Четверг, 2024-04-25, 4:22 PM

Главная » 2012 » Февраль » 6 » Публичный доклад МБОУ Тацинская средняя общеобразовательная школа № 1, 2011 год. ЧАСТЬ VIII.
ЧАСТЬ VIII.

11.Финансово-экономическая деятельность.

Финансирование школы по подушевному нормативу:

За 2011 год средства были освоены в полном объеме.

12. Основные направления работы школы в 2012 году.

Цель: создание условий для формирования ключевых компетенций у учащегося, обеспечивающих его социализацию  в интересах государства, общества и личности.

Задачи:

·         Снижение негативного влияния  социума, средств массовой информации посредством повышения эффективности воспитательного пространства школы;

·         Совершенствования материально-технической базы;

·         Изменение системы управления в целях создания условий для раскрытия, реализации и развития личностного потенциала всех  участников педагогического процесса.

·         Совершенствование внедрения ИКТ в образовательный процесс.

·         Совершенствование системы предпрофильной подготовки и программ углубленного изучения отдельных предметов, используя инновационные технологии.

·          Развитие творческого потенциала детей, создание системы вариативного обучения, выбора индивидуальных маршрутов, расширение форм независимой общественной оценки качества обучения.

·         Повышение качества знаний выпускников  9-х, 11-х классов через повышение эффективности каждого урока, совершенствование системы промежуточного контроля по всем предметам учебного плана, совершенствование системы отслеживания пробелов знаний учащихся.

·         Повышение мотивации творческой активности учащихся школы через систему классных и внеклассных мероприятий.

·         Совершенствование условий сохранения и укрепления здоровья учащихся через эффективное  применение имеющихся ресурсов и внедрение новых технологий.

·         Создание условий для обеспечения разработки инноваций учителями, и использование положительного опыта введения образовательных стандартов.

·         Развитие кадрового потенциала:стимулирование творчески работающих учителей, обеспечение повышения квалификационного уровня педагогов, организация внутри школьной системы повышения профессионального уровня, мотивация выпускников школы на профессию педагога.

Директор школы Забураева Ирина Николаевна

Просмотров: 4362 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0
2 Psydayteeby
наблюдай как http://sexatam.net.ua/tags/%F2%F0%E0%F5%E0%E5%F2%F1%FF/ - трахается шлюха