Понедельник, 2024-05-06, 2:00 AM

Главная » 2007 » Январь » 4 » Презентация газеты
Презентация газеты
9декабря в нашей школе состоялась презентация школьной газеты «МИГ». С этим событием пришел поздравить коллектив газеты, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Юнкор» Виктор Борисович Петухов. Наш дорогой гость поблагодарил всех активистов и вручил почетную грамоту от отдела образования и дома детского творчества. За активное участие в жизни школьной газеты «Миг» директор нашей школы Харитонов Андрей Васильевич вручил благодарственные письма главному редактору Марикян Гегине, главному корреспонденту Карповой Наталье, начинающим корреспондентам Татьяне Ушаковой, Марченко Ксении, художнику – оформителю Забураевой Юлии, внештатному корреспонденту Погосян Ирине, и, конечно же, классам активистам: 7 «Б», 7 «А», 8 «Б».
На презентации было много развлекательных конкурсов. Так звание «Золушка и Принц вечера» получили Волчкова Мария и Берестовой Александр. Порадовали своими танцами группа «Непоседы». Зал, который был полон гостями, активно отвечал на блиц-опрос литературной тематики, самые активные ребята были награждены призами. Звание лучший корреспондент, получила Кевнаксзян Эльмира, она провела прекрасное интервью с места событий, за что была награждена сочным апельсином. Загадочным восточным танцем порадовала всех ученица 6 «а» класса Погосян Ирина. Лотерейные билеты, которые раскупили, еще до презентации оказались беспроигрышными для всех. Так учитель русского языка и литературы Бердникова Вера Васильевна выиграла лимон и апельсин, учитель физики Долженко Наталья Евгеньевна выиграла крем для обуви и мыло, ученице 7 «б» класса Мосоян Римме достался памперс, обладателем второго памперса стала ученица 8 Б класса Могильная Дарина, супер-приз автомобиль достался Клашкиной Надежде, все остальные обладатели счастливых билетов получили свои выигрыши. Презентация удалась. Было очень весело и интересно, гости и учащиеся нашей школы остались довольны.
А завершилось наше мероприятие праздничной дискотекой.
Просмотров: 2157 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2007  »