Понедельник, 2024-04-29, 8:36 PM

Главная » 2007 » Декабрь » 9 » "МИГ" №6
"МИГ" №6
    Никто как мать прощать не может
                                                                                          И так любить и ожидать

Никто, как мать, не может тоже!

«Мама- слово дорогое!» под таким названием прошло праздничное мероприятие в 7 «Б» классе. 23 ноября наш кабинет был оформлен по-особому празднично. Девчон-ки и мальчишки немного волновались, встречая пригла-шенных мам, для которых подготовили и прочитали вдохновенно стихи и спели песни. Некоторые мамы  не смогли сдержать набежавших слез, слушая проникно-венные слова из уст своих сыновей. Силкина Настя позд-равила мам с днём Матери песней «Мама». Неожиданно интересной оказалась конкурсная программа для мам. В ней приняли участие и мамы, и дети. Самые активные мамы (Марина Анатольевна Шляхтина, Светлана Васильевна Силкина, Елена Георгиевна Щербакова, Галина Геннадьевна Якубович и Елена Ивановна Сизова) были награждены  медальками, изготовленными руками ребят. В этот день прозвучали пословицы, поговорки, народные мудрости о маме. И, конечно по-настоящему глубоко и сильно тема матери звучит в русской литературе, на которую основывались в своих выступлениях со словами благодарности ребята нашего класса.

Мария Шляхтина, Настя Силкина.
Просмотров: 1230 | Добавил: school1 | Рейтинг: 5.0/2
«  Декабрь 2007  »