Главная страница | Первичная организация РОСТО | Регистрация | Вход

Первичная организация РОСТО              Тацинской средней общеобразовательной

школы № 1.

Первичная организация РОСТО Тацинской средней общеобразовательной школы № 1 образована 12 мая 1998 года.

Основные задачи: занятия военно-прикладными видами спорта (стрельба, рукопашный бой, военно-спортивные игры), патриотическое воспитание и пропаганда военных знаний, подготовка молодежи к защите Отечества.

В настоящее время численность членов первичной организации составляет 33 человека.

Ни одно мероприятие, проводимое районным советом РОСТО, не обходится без нашего участия, во всех военно-патриотических мероприятиях района участвует Устав.

С 2002 года наша первичная организация регулярно принимает участие в областных соревнованиях по пулевой стрельбе.

Наши результаты:

1994 г.        III место в районных соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки, посвященных 50-летию победы в Великой Отечественной войне (Санжаров Алексей, Титоренко Иван, Ивахненко Андрей, Кондратов Константин).

1995 г.        II место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных 50-летию победы в Великой Отечественной войне.

II место в районных соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки, посвященных 50-летию победы в Великой Отечественной войне (Санжаров Алексей, Титоренко Иван).

1996 г.        II место в районных соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки, посвященных 53-й годовщине освобождения Тацинского района (Гончаренко Иван, Савченко Андрей, Песоцков Александр).

1998 г.        I место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных 55-й годовщине освобождения Тацинского района (Савилов Иван, Брежнев Александр, Занько Максим).

2002 г.        III место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных 75-летию ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ – РОСТО (Савилов Иван, Брежнев Александр, Громадин Сергей).

II место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных 60-летию Тацинского танкового рейда (Пушкарев Денис, Карасев Андрей, Мирошниченко Алексей).

III место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных 60-летию Тацинского танкового рейда (Волкова Ирина, Приходько Евгения, Бибикова Кристина).

I место Супрун Виталий в личном зачете в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных 60-летию Тацинского танкового рейда.

2003 г.        II место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных Дню защитника Отечества (Супрун Виталий, Пушкарев Денис, Мирошниченко Алексей).

II место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных Дню защитника Отечества (Волкова Ирина, Приходько Евгения, Бибикова Кристина).

I место Бибикова Кристина в личном зачете в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных Дню защитника Отечества.

II место Карасев Андрей в личном зачете в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных Дню защитника Отечества.

IX место в областных соревнованиях по пулевой стрельбе (Супрун Виталий, Мирошниченко Александр, Жестовский Петр, Карасев Денис).

2004 г.        I место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы (Мирошниченко Александр, Жестовский Петр, Воротынцев Евгений).

II место в областных соревнованиях по пулевой стрельбе среди допризывной молодежи на переходящий Кубок Комитета по молодежной политике администрации Ростовской области (Воротынцев Евгений        , Мирошниченко Александр, Вакулич Сергей).

2005 г.        IX место в областных соревнованиях по пулевой стрельбе (Бедрик Олег, Тарасов Радомир, Брежнев Дмитрий, Левченко Константин).

2006 г.        I место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки (Кондаков Максим, Брежнев Дмитрий, Морокин Дмитрий).

I место Морокин Дмитрий в личном зачете в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки.

II место Кондаков Максим в личном зачете в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки.

II место в областных зональных сборах допризывной и призывной молодежи.

«  Май 2024  »

Призидетном школы является Бутакова Мария © 2007